profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от julia5934

m1=6000 т , R=6400км, Mз=6×10^24 кг Знайти F-? V-? a-?

  1. Ответ
    Ответ дан Backa

    =G*m1*M/R²=6.67*10^-11*50*6*10^24/(6.4*10^6)²=490 H  (Должно быть 500 Н, но погрешности. Это сила тяжести mg)


    1. Ответ
      Ответ дан Backa
      f=G*m1*M/R²=6.67*10^-11*50*6*10^24/(6.4*10^6)²=490 H (Должно быть 500 Н, но погрешности. Это сила тяжести mg)
    2. Ответ
      Ответ дан julia5934
      спосибо
    3. Ответ
      Ответ дан julia5934
      дано: m=5 кг, v1=8 м/с, v2=4 м/с, t2=10с Знайти F-? F×t-?
    4. Ответ
      Ответ дан julia5934
      пожалуста
    5. Ответ
      Ответ дан julia5934
      помоги
Самые новые вопросы