profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от nikitapashin06

Переведите:
s=2,0км= м= см= мм
s= 300мм= см= дм= м
(треугольник)t= 3600с= мин= ч

  1. Ответ
    Ответ дан danchik3569
    2км=2000м см=200000 мм=2е+6
    300мм=30см дм=3 м=0,3
    3600=60мин ч=1 час
Самые новые вопросы