profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Химия от ResR

К 300 грамм 15 процентного раствора гидроксида натрия прилили 75 г воды. Какова массовая доля гидроксида натрия в полученном растворе?

  1. Ответ
    Ответ дан фатима40
    300×0.15=45
    45/(300+75)=0,12=12%
Самые новые вопросы