profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Химия от Екатерина1598

Помогите пожалуйста сделать задание по химии!!!
По термохимическому уравнению C2h4+3O2=2CO3+H2O+1400 кДж вычислите количество теплоты, выделяющейся при сгорании 201, 6 л этилена (н.у)

  1. Ответ
    Ответ дан akon981
    пропорция:
    201.6л/22,4л=х/1400
    22,4х=282240
    х=12600
    1. Ответ
      Ответ дан Екатерина1598
      спасибо))))
Самые новые вопросы