profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от Чернышёва58

определите,чему равна работа силы тяжести,действующей на груз
а. 200 Дж
б. 600 Дж
в. 300 Дж

  1. Ответ
    Ответ дан MashaPutnaj
      Точно 600 Дж потому что A= 2*F*h= 2*100*5= 600 Дж
Самые новые вопросы