profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от Filofobiya

Помогите решить )))))

  1. Ответ
    Ответ дан angel1490
    Дано:                                      Решение:
    m=3 кг                                    p=mV
    V(скорость)=2 м/c                   p=3 кг·2 м/с=6 кг·м/с
    p-?                                          Ек=(m·V²)/2
    Eк-?                                        Eк=(3·2²)/2=6 Дж
                                                   
    1. Ответ
      Ответ дан Filofobiya
      Ek это..?
    2. Ответ
      Ответ дан angel1490
      кинетическая энергия
Самые новые вопросы