profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от SoNyAShA99

Двигатель от нагревателя получил 2000 дж, КПД- 40%.Сколько энергии от рабочего тела получил холодильник?

  1. Ответ
    Ответ дан Neyma11JR
    500дж из 2000-500/2000=0,4*100%=40%


    1. Ответ
      Ответ дан Neyma11JR
      (2000-x)/2000=0,4; 2000-x=0,4; x=1200
    2. Ответ
      Ответ дан Neyma11JR
      тут не смогу я с 8 классане проходил ещёэту теу
    3. Ответ
      Ответ дан SoNyAShA99
      а попробуй пожалуйста с графиком
Самые новые вопросы