profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от hovandro

2. Используя формулу скорости v=5+4t, определите модуль силы, действующей на тело, если масса тела равна 6 кг. Найдите импульс тела через 0,5 с после начала движения.

  1. Ответ
    Ответ дан alina511575
    р (импульс) = mv
    v = 5+4t=5+2=7
    p = 6*7=42 kg*m/s
Самые новые вопросы