profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от Angel150618

Каким импульсом обладает человек,ммасса которого 60 кг,бегущий со скорости 6м/ч?

  1. Ответ
    Ответ дан isom

    m = 60 кг

    V = 6 км/ч = 1,7 м/с

    Найти Р -?

    Р = m*V = 60 кг * 1,7 м/с = 102 (кг*м)/с

Самые новые вопросы