profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от dasiderk

Определить энергию кванта радиоволны , длина которой равна 1 см .

  1. Ответ
    Ответ дан Аккаунт удален

    Определить энергию кванта радиоволны , длина которой равна 1 см .

    W = hv =hc/λ =6.626*10^-34*3*10^8/ 0.01 = 1.9878 *10^-23 Дж = 0.000124 эВ =0.124 мэВ

Самые новые вопросы