profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от Aika0599

Какую работу совершает вентилятор за 10 минут, если его мощность равна 30 Ватт.Задача в вложениях.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МНЕ СРОЧНО НАДО!

  1. Ответ
    Ответ дан Джигурдиночкака

    решение:

    A=Nt

    A=600c * 30Ватт=18000Дж=18кДж

Самые новые вопросы