profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от zeytullaiyupov99

Растительное масло налито в сосуд вместимостью 2л. Найдите массу масла, если его плотность 0,93 г/см3.

  1. Ответ
    Ответ дан tarastirik
    V=2л=0,002м3
    р=0,00093кг/м3
    m=p*V=0,00093*0,002=0,00000186=1,86*10^-6
Самые новые вопросы