profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от zeytullaiyupov99

Масса тела равна 500 г. Его объем 0, 002м3. Чему равна плотность тела?

  1. Ответ
    Ответ дан tarastirik
    m=0,5кг
    V=0,002м3
    p=m/V=0,5/0,002=250кг/м3
Самые новые вопросы