profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от Аккаунт удален

физика кароч ) срочно помогите , на все ответы ставлю " спасибо " )

  1. Ответ
    Ответ дан Jeff078
    Это изи. R12=R1*R2/R1+R2=300/35~8,5 (Ом) I=U/R=5/8,5=0,588~0,6 (А) Ответ: 0,6 А.
    1. Ответ
      Ответ дан Jeff078
      Ом всегда пишут с большой буквы, так что можешь предъявить учителю;)
    2. Ответ
      Ответ дан Аккаунт удален
      пасиб , примного благодарен , прям вот , должен буду
Самые новые вопросы