profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Русский язык от Korrjh

решение "За 3 часа со средней скоростью 240 км час вертолёт пролетел такое расстояние ,какое поезд может пройти за 12 часов .Найди среднюю скорость движения поезда"

  1. Ответ
    Ответ дан alidale

    3*240=720 км всего

    720:12=60 км/ч средняя скорость поезда

  2. Ответ
    Ответ дан Galinka23

     3 х 240 = 720 (км) -  расстояние

     720 : 12 =60 (км/ч ) - скорость поезда

    ответ : 60кмч средняя скорость поезда

    вообщето ты неправильно указала предмет

Самые новые вопросы