profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от Незнакомка000

Реши задачу :
Мама купила 5 кг яблок и 4 кг груш по одинаковой цене и заплатила за все 810 тенге.Сколько стоит 1 кг фруктов? Помогите пожалуйста решить)

  1. Ответ
    Ответ дан Маррат
    5+4=9 кг - всего
    810:9=90 тенге - 1 кг
Самые новые вопросы