profile
Опубликовано 2 года назад по предмету Математика от лааааа

на завтрак в школьном буфете лена израсходовала 44%денег,а на остальные купила мороженое. Сколько стоит мороженое, если у неё было 20 рублей?

  1. Ответ
    Ответ дан grand1
    100 - 44 = 56%
    20*56:100 + 11руб 20 коп стоит мороженое
    1. Ответ
      Ответ дан лааааа
      помогите мне
  2. Ответ
    Ответ дан Fessie
    Мороженое стоило 11 рублей 20 копеек.
    Решение на фото)
Самые новые вопросы
ПДФ конвертер