profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от YanaSamoilova

За 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс.рублей.Сколько стоит 1 кг колбасы?Сколько колбасы можно купить на 1 тыс.рублей?
Помогите пожалуйста!

  1. Ответ
    Ответ дан misterreuk
    9/10:3/8=12/5=2 2/5(тс.руб.)-стоимость 1кг колбасы
    1:2 2/5=0,417(кг)-можно купить на 1 тыс.руб.

Самые новые вопросы