profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от Куришка

На коробке с конфетами надпись"0,8.280тг".Какова цена 1 кг этих конфет?

  1. Ответ
    Ответ дан aliyf1964
    280/0.8=350 nu стоит 1кг конфет
    1. Ответ
      Ответ дан Куришка
      Спасибо тебе!
Самые новые вопросы