Мальвина купила 4 3/5кг апельсинов по цене 7 1/2 сольдо за килограмм и 5 1/4 кг яблок по цене 3 1/5 сольдо . За какие фрукты - апельсины или яблоки -Мальвина заплатила больше и на сколько сольдо?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.