Ответ:
Пошаговое объяснение:
1. 611:47=13
2. 13*3=39
3. 287+39=326
4. 326-39=287
5. 287-24=263
1. 264/88=3
2. 3*137=411
3. 165*3=495
4. 411+495=906
5. 906-902=4
1. 0.071+0.929=1
2. 475/1=475
3. 824.72-475=349.72
ЧЕТВЕРТОЕ ЭТО ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПОМОГАЮТ ИЛИ НЕТ. нормальный 4 классник такое не сможет без ошибок решить или убьет на такую задачу полчаса
1. 18.8/16=1.175
2. 986*3=2958
3. 1.175+2958=2959.175
4. 2959.175*40=118367
5. 118367-12.73=118354.27
1)2632 2)4 3)349,73 4)118354,27
Решите уравнения: а) 15 4 ∕19 + x + 3 17∕19 = 21 2∕19; б) 6,7x - 5,21 = 9,54
Помогите решить задачи на паскаль.1) дан массив случайных чисел (количество элементов вводите с клавиатуры). найти произведение всех элементов массива.2) дан массив случайных чисел (количество элементов вводите с клавиатуры). найти сумму четных элементов массива.3) дан массив случайных чисел (количество элементов вводите с клавиатуры). найти максимальный элемент массива.4) дан массив случайных чисел (количество элементов вводите с клавиатуры). найти максимальный элемент массива среди элементов, кратных 3.
Почему япония - лидер по выплавке стали?
Чему равно: 1*(умножить)х? 0*х?
В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?1.она снова умолкла, точно некий внутренний голос приказал ей замолчать и посмотрела в зал. 2.и он понял: вот что неожиданно пришло к нему, и теперь останется с ним, и уже никогда его не покинет. 3.и оба мы немножко удовлетворим свое любопытство.4.впрочем, он и сам только еле передвигал ноги, а тело его совсем застыло и было холодное, как камень. 5.по небу потянулись облака, и луна померкла.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.