profile
Опубликовано 10 месяцев назад по предмету Математика от ТанТан

В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков.Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?

  1. Ответ
    Ответ дан cfif1204
    560*70=39200(кг)-привезли
    (560-120)*70=30800(кг)-продали
    30800*5=154000(р) выручили
Самые новые вопросы