profile
Опубликовано 10 месяцев назад по предмету Математика от nagibator28

магазин продав 12 кг цукерок і 9 кг печива, всього на суму 639 грн. Скільки коштує 1 кг цукерок , якщо 1 кг печива коштує 23 грн.

  1. Ответ
    Ответ дан Vlad1LiCh1
    1 кг печива стоит 23 грн, а нам сказано что продано печива 9 кг, значит 23 *9=207грн , далее 639-207=432 , 432/12=36 грн стоит 1 кг цукерок
    1. Ответ
      Ответ дан nagibator28
      спасибо огромное
  2. Ответ
    Ответ дан Annayarmo
    1) 639-(23*9)=432(грн) продано на печево
         1)23*9=207
    2) 432:12=36(грн) коштує 1 кг цукерок
        
Самые новые вопросы