profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от Sonce12345

Аня купила 2 мороженого и 1 булочку и заплатила 4 грн. 50 коп. А если бы она купила 2 булочки и 1 мороженое то заплатила бы 6 грн. Сколько стоит булочка а сколько стоит мороженое?? Помогите напишите все действия плиз! оч надо!

  1. Ответ
    Ответ дан Ольгаец53
    1) 6/2=3 стоит бутілка
    2)4.50-3=1.50 стоит морожено
Самые новые вопросы