profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от zonanm

галина васильевна купила 3 пакета кефира, пачку масла за 45 р., несколько буханок хлеба по 24р., 6 коробок спичек. может ли вся её покупка стоить 260 р, если цена каждого товара выражена целым числом рублей?

  1. Ответ
    Ответ дан Костяша
    3, 45, 6, 24 - все делится на 3
    260 не делится на 3
    НЕ МОЖЕТ
Самые новые вопросы