profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от AZAZEL3232

за 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс руб. Сколько стоят 2¹/2 кг таких конфет?

  1. Ответ
    Ответ дан chorobaktygul
    3/4-------------1 4/5
    2 1/2-----------х

    х=1 4/5 * 2 1/2 :3/4=1,8*2,5:0,75=4,5:0,75=6
    Ответ: 6 тыс рублей
Самые новые вопросы