Реши задачи и сделай проверку.
1)За килограмм яблок покупатель заплатил 55 рублей. После этого у него осталось 38 рублей. Сколько всего денег было у покупателя.
2)В двух классах 54 ученика. В одном из этих классов 29 учеников.Сколько учеников в другом классец
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.