profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от VeronikaVorobyova

Помогите кто, что знает, я просто в математике не очень(((

  1. Ответ
    Ответ дан Olsk
    конфеты 1 кг. 130 руб.
    сок 2×45=90
    торт 140
    апельсины 46×2=92
    130+90+140+92=452
    500-452=48 руб.
    1. Ответ
      Ответ дан VeronikaVorobyova
      А на счёт Б1 можешь помочь?!
    2. Ответ
      Ответ дан VeronikaVorobyova
      Я не моогу его решить...
Самые новые вопросы