Ань помоги по математике вот задача В пятницу кортофель продовали на рынке по цене 12 рублей за килограммм в субботу и воскресенье его стали продовать по цене 9 рублей за килограмм.Сколько рублей можно сэкономить купив 5 киломграмм картофеля в выходной день?
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.