profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от 58влад

за 400г сыра и 1.2кг колбасы заплатили 126 р 80 коп .какова цена 1 кг колбасы. если 1 кг сыра стоит 95 р .?

  1. Ответ
    Ответ дан Sa9l9

    95*0,4=38 рублей- так мы найдем стоимость400 г сыра

    126,8-38=88,8 рублей-1,2 кг колбасы

    88,8/1,2=74 рубля-ответ,то есть стоимость 1 кг колбасы

Самые новые вопросы