profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от настя2003год

За арбуз, который весит 7 кг, мама заплатила 28 рублей, а за дыню, которая весит 4 кг - 100 рублей. На сколько килограмм арбуза дешевле килограмма дыни?

  1. Ответ
    Ответ дан вэла123

    арбуз-28/7=4 руб один килогрм

     дыня 100/4=25руб один кг дыни

    25-4=21руб настолько дешевле арбуз дыни

Самые новые вопросы