profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от Аккаунт удален

смешали 3 кг конфет по 1.2 рубля за кг и 2кг конфет по 3.6 руб за кг .Какова цена за кг такой смеси

Самые новые вопросы