profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от Діаночка111

тато купив 2 кг мандаринів по 18 грн за кілограм і 3 кг апельсинів по 16 грн за кілограм. Яка вартість усієї покупки?

  1. Ответ
    Ответ дан igooorkooo
    2*18=32грн
    3*16=48грн
    32+48=80грн
  2. Ответ
    Ответ дан xXBenDrownedXx
    1)18x2=36
    2)16x3=48
    3)36+48=84 грн
Самые новые вопросы