profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от глеб120

на рынке купили 8 кг огурцов по цене 20 рублей сколько кг редиски можно купить на ети же деньги по цене 40 рублей кг

  1. Ответ
    Ответ дан mayyagor
    8※20:40=160:40=4(кг)редиски можно купить
    1. Ответ
      Ответ дан глеб120
      × умножить в первом
    2. Ответ
      Ответ дан глеб120
      или разделить
    3. Ответ
      Ответ дан глеб120
      4 класс
Самые новые вопросы