profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от саша1507

для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок варенья приготовить если на 1440 руб. купили ягод по цене 120 руб./кг

Самые новые вопросы