мама купила 3/4 кг риса по цене 44 руб. за килограмм, 3/2 кг пшена по цене 12 руб. за килограмм и 13/8 овсянки по ценк 10руб. за килограмм. сколько стоит вся покупка? Я НАПИСАЛ КАК ТАМ, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, РЕШЕНИЕ ДЛЯ 5 КЛАССА
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.