Маша купила две общие тетради по 16 коп., а Зина - линейку за 20 коп. и ещё угольник. Сколько стоил угольник, если известно, что обе девочки уплатили за свои покупки поровну?
Решите задачу, cоставив уравнения.
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.