profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от kseniakirsanova

Сварили варенья из 9кг вишни по 17 руб. За 1 кг, и из 8 кг сахара по 10руб. 20коп. Сколько стоят 3 кг варенья?

  1. Ответ
    Ответ дан yuliya1591233
    27+11=38
    38×3=114 руб
    Ответ:114 рублей 
Самые новые вопросы