profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от Муминов20051

за 2 пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. Если бы если бы купили два пряника и 3 Бублика что заплатили бы 34 руб. какова цена пряника

  1. Ответ
    Ответ дан 5077618
    34-28=6 руб цена бублика 
    6+6=12 руб цена 2 бубликов
    28-12=16 руб цена покупки без 2 бубликов
    16/2=8 руб цена 1 пряника
    Ответ:1 пряник стоит 8 рублей


Самые новые вопросы