Для школы купили 3 одинаковых набора инструментов и уплатили за них 15 р.Сколько можно купить таких наборов на 35 р.?
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.