a := 256; b := 0;
a := a / 2 = 256 / 2 = 128
b := b + a + 1 = 0 + 128 + 1 = 129
a := a / 2 = 128 / 2 = 64
b := b + a + 1 = 129 + 64 + 1 = 130 + 64 = 194
a := a / 2 = 64 / 2 = 32
b := b + a + 1 = 194 + 32 + 1 = 227
a := a / 2 = 32 / 2 = 16
b := b + a + 1 = 227 + 16 + 1 = 244
a := a / 2 = 16 / 2 = 8
b := b + a + 1 = 244 + 8 + 1 = 253
a := a / 2 = 8 / 2 = 4
b := b + a + 1 = 253 + 4 + 1 = 258
a := a / 2 = 4 / 2 = 2
b := b + a + 1 = 258 + 2 + 1 = 261
a := a / 2 = 2 / 2 = 1
b := b + a + 1 = 261 + 1 + 1 = 263
263
Решите уравнения: а) 15 4 ∕19 + x + 3 17∕19 = 21 2∕19; б) 6,7x - 5,21 = 9,54
Помогите решить задачи на паскаль.1) дан массив случайных чисел (количество элементов вводите с клавиатуры). найти произведение всех элементов массива.2) дан массив случайных чисел (количество элементов вводите с клавиатуры). найти сумму четных элементов массива.3) дан массив случайных чисел (количество элементов вводите с клавиатуры). найти максимальный элемент массива.4) дан массив случайных чисел (количество элементов вводите с клавиатуры). найти максимальный элемент массива среди элементов, кратных 3.
Почему япония - лидер по выплавке стали?
Чему равно: 1*(умножить)х? 0*х?
В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?1.она снова умолкла, точно некий внутренний голос приказал ей замолчать и посмотрела в зал. 2.и он понял: вот что неожиданно пришло к нему, и теперь останется с ним, и уже никогда его не покинет. 3.и оба мы немножко удовлетворим свое любопытство.4.впрочем, он и сам только еле передвигал ноги, а тело его совсем застыло и было холодное, как камень. 5.по небу потянулись облака, и луна померкла.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.