profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Химия от mihail1996

определите молярную массу серной кислоты h2so4

  1. Ответ
    Ответ дан egorkaa63
    M (H2SO4) = 2*M(H)+M(S)+4*M(O)=2+32+4*16=98 г/моль
  2. Ответ
    Ответ дан annaalexandrovna97
    М(H2SO4)=1*2+32+16*4=98 г/моль
Самые новые вопросы