рассчитайте объём концентрированной хлороводородной кислоты (p(плотность)=1,19 г/см3) с w(HCl)=38%, необходимый для приготовления раствора с с(HCl)=2 моль/дм3 Ответ: 161,4 см3
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.