profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Химия от Graf3443

вычислите количество веществ в 7грамм Железа

  1. Ответ
    Ответ дан alonai1
    n= mM=7/56=0.125 моль
    M(Fe) = 56гмоль
    1. Ответ
      Ответ дан Graf3443
      Спасибо
  2. Ответ
    Ответ дан twigtwigg
    ........................
Самые новые вопросы