profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Химия от lolwto

Помогите плиз
к 300 г 15% го раствора гидроксида натрия прилили 75 г воды.Какова массовая доля гидрооксида натрия в полученном растворе

  1. Ответ
    Ответ дан фатима40
    w2=300×0,15/(300+75=45/375=0,12=12%
Самые новые вопросы