profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Химия от LAMNBLION

сколько молей атомов и атомов содержится в 5 моль хлора

  1. Ответ
    Ответ дан ХимБио2
    Молей атомов = 10 молей
    Атомов =N(aвагадро)*N(атомов)= 6.02*10^23 моль^-1 * 10 =60.2*10^23 моль^-1=1/60.2*10^23 моль= 1.66
Самые новые вопросы