Помогите пожалуйста решить задачу.
В
однородном магнитном поле с индукцией B=5*10^(-2) Тл перемещается проводник
длиной L=0.8м. Сила тока в проводнике I=15A. Проводник расположен под углом
=30 градусов к вектору магнитной индукции.
Найдите силу, действующую на проводник, и работу магнитного поля по перемещению
проводника на расстояние s=1.8м.
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.