profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от Sova32rus

Помогите пожалуйста для исправления оценки это дали!
Все задания надо решить!
Буду очень благодарен!

  1. Ответ
    Ответ дан Insomniа
    1. v=s/t, скорость от массы никак не зависит, поэтому скорость останется неизменной.
    2.
    A=F*h; A=20*5=100
    4.N=A/t=mgh/t=50*10*10/5=1000Вт=1 кВт
    5.F = P/v = (30/9)*(36/10) = 12 Н
    6.E=mgH
    H=E/mg=2*10/9.8≈2м
    7.E=mgh=300*1,5*9,8=4410 Дж
    9.Eп= mV^2/2=0,009*360000/2=1620 Дж
    10.в 4 раза
    11.Работа силы тяжести не зависит от формы траектории


Самые новые вопросы