profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от ismi11

Масса груза 10 кг. Какая сила тяжести дейсвует на него?

  1. Ответ
    Ответ дан bloodwolf7
    Дано:
    m=10кг
    Найти:
    Fт-?
    Решение:
    Fт=mg
    Fт=10м/с^2*10кг=100Н
Самые новые вопросы