profile
Опубликовано 6 лет назад по предмету Физика от региона

скорость распространения волн качающих лодку равна 1,5м/с Определите период колебания лодки если длина волны равна 6 м

  1. Ответ
    Ответ дан bloodwolf7
    Дано:
    V=1,5м/с
    l=6м
    Найти:
    T-?
    Решение:
    l=VT ⇒ T=l/V
    T=6м/1,5м/с= 4с
    1. Ответ
      Ответ дан региона
      спасибо
Самые новые вопросы